Турецкий для начинающих

Определенно, курс турецкий язык для начинающих А2 станет для Вас следующей ступенькой к мечте об идеальном владении иностранным языком. Вы уже освоили первые азы, немного поняли структуру языка, но дальше дело не идет?

Тогда Вам точно понравится наш курс турецкий язык для начинающих А2. Этот курс создан для тех, кто уже обладает некоторыми знаниями турецкого и планирует дальше совершенствовать свои навыки. Записывайтесь на занятия прямо сейчас, не откладывайте увлекательный учебный процесс в долгий ящик.

Турецкий для начинающих: проблемы начинающих

Несомненно, освоение любого иностранного языка огромный стресс для мозга и нужно приложить немало усилий, чтобы увидеть результат. Поэтому такие чувства как усталость, лень, кажущаяся безрезультатность, отчаяние и замыкание – нормально. Вы уже большой молодец, что решились на этот сложный, но интересный путь.

Мы не понаслышке знаем, как поначалу обучение переполняет энтузиазмом, когда все кажется новым и необычным. Но в какой-то момент все идет не по плану и могут опуститься руки. Каждый из нас хоть раз попадал в ловушку отсутствия системы и контроля.

Поэтому, чтобы помочь всем желающим в изучении турецкого языка, мы долго и упорно работали над нашими продуктами, которые действительно несут пользу и видимый результат.

Секрет успеха наших студентов, которые занимаются на курсе турецкий язык для начинающих в поэтапной и четко выстроенной подаче материала, благодаря которой достигается максимальная отработка каждой темы и постепенное расширение активности на уроках. На этом уровне курса турецкий язык очень много внимания уделяется интерактивным формам освоения языка.

Для курса турецкий язык для начинающих мы разработали систему, которая создана специально для русскоговорящих студентов:

  • Структурированная подача материала
  • Постоянная поддержка кураторов (в том числе и психологическая, так как не секрет – многие проблемы при изучении языка идут от неправильного настроя)
  • Мотивационная система поощрения, которая затягивает студентов в процесс учебы словно в игру
  • Погружение и ознакомление с культурными особенностями страны и еще много чего интересного, но давайте обо все по порядку

Кто преподает уроки на курсе турецкий язык для начинающих А2?

Фатих Ялчин

Fatih Yalçın

- Носитель языка
- Владеет русским языком в совершенстве
- Опыт в преподавании: 17 лет
- Специализируется на программах: А1 и А2

Подробнее

ФАТИХ ЯЛЧЫН

Я — Фатих Ялчын, родился и вырос в Турции в городе Стамбул, закончил университет в Азербайджане в городе Баку, основатель и руководитель проекта LT Global Edu, после школы сам предпочёл уехать в другую страну и учиться на абсолютно в те времена незнакомом мне русском языке.

Сказать, что это было сложно — не сказать ничего.

До 17 лет, когда ты живешь со своей семьей, ты не знаешь что такое сталкиваться со сложностями, с бытовыми вопросами, а в другой стране ты сам должен всё решать.

И это не просто вопрос обучения и поступления, а ежедневные бытовые моменты и сложности, которые сопровождают нас постоянно.

И если в своей стране это не кажется чем-то из ряда вон, то в другой стране, особенно с начальным уровнем языка, даже простой поход в магазин или на почту сродни подвигу.

А как я учил русский язык — днями и ночами, но я его выучил так, что через год уже сам его преподавал.

Можно много чего рассказать о моей жизни, адаптации и веселых студенческих временах, но сам момент того, что я переехал и жил и учился в другой стране очень значительно повлиял на мою жизнь.

С тех студенческих пор у меня осталось много друзей из разных стран.

Если вы спросите меня — сделал ли бы я этот выбор еще раз, чтобы оторваться от привычного образа жизни, от своего круга, от родных и уехать куда-то в достаточно молодом возрасте, то я отвечу ДА!

И тому есть несколько причин.
Я расширил границы своего мира, выучил русский язык, который мне значительно помогает в моей жизни и работе. Ведь говорят же, что язык — это дверь в новый мир.

Я стал сильнее, самостоятельнее, смог преодолеть свои страхи, постоянно учусь чему-то новому и у меня есть миссия.

Я выучил не только язык, но и познакомился с культурой и традициями, теперь и у меня на новогоднем столе есть традиционное Оливье и я обожаю на новый год смотреть фильм “Ирония судьбы, или С лёгким паром!”. Именно поэтому своим ученикам я рассказываю о культуре, истории и традициях Турции, что позволяет им, например, свободно использовать фразеологизмы, знать кого и как поздравить на праздники и так далее.

Я хочу помогать таким же ребятам как я когда-то, которые не побоялись сделать шаг в неизвестность.

Сейчас я являюсь основателем проекта LT Global Edu и преподавателем моего родного турецкого языка.

Именно благодаря тому, что я знаю оба языка, я знаю какие моменты и сложности могут возникнуть у вас при изучении турецкого, и это помогает мне создавать и совершенствовать свою эффективную методику, направленную на иностранцев,
которым я преподаю турецкий язык уже на протяжении 17-лет. Я постоянно развиваю свои навыки преподавателя и материалы для уроков, делаю их современными, легкими для освоения и интересными.

На уроках с учениками мы учим и лексику, и грамматику, слушаем песни, смотрим фильмы, делимся впечатлениями о самых красивых местах Турции, о любимых блюдах турецкой кухни. Благодаря посещению моих занятий уже сотни людей начали правильно говорить на турецком, легко понимать и ещё познакомились и с шутками и культурой турецкого народа.

В нашем проекте мы будем постоянно делиться с вами полезной информацией, стараться найти для вас самое ценное, как интервью с ребятами из разных стран, которые также учатся, живут или работают за рубежом и им есть что рассказать вам.

Знайте, у вас есть надежный помощник в сфере образования и турецкого языка в Турции.

Обращайтесь! Всегда поможем!

С уважением, Фатих

Я постоянно развиваю свои навыки преподавателя и материалы для уроков, делаю их современными, легкими для освоения и интересными.

Я расширил границы своего мира, выучив русский язык, который мне значительно помогает в моей жизни и работе. Ведь говорят же, что язык – это дверь в новый мир. Надеюсь, что турецкий для вас тоже станет дверью в новую жизнь.

Как учить язык, чтобы мотивация не пропадала?

Преподавать сложно и монотонно не для нас.

Наш приоритет — постоянно сохранять интерес студентов, поэтому преподаватель делится своим опытом освоения иностранного языка, рассказывает о культурных традициях страны и особенностях менталитета.

На уроках введена специальная рубрика “Культурная пятиминутка”. Теплая и дружеская атмосфера царит на наших занятиях, где не остается места стеснению и плохому настроению.

Как проходят занятия на курсе турецкий язык для начинающих?

Занятия проходят онлайн на удобной платформе, к которой открывается доступ с любого устройства

Есть электронная доска, возможность задать интересующий вопрос во время урока и сразу получить на него ответ

К каждому занятию разработана презентация, которая содержит в себе план урока и задания

Весь материал курса турецкий язык для начинающих А2 преподаватель готовит самостоятельно и адаптировано под восприятие русскоговорящими грамматики и произношения турецкого языка

Что вы освоите по окончанию курса турецкий язык для начинающих А2

Глаголы

Глагол – это основа языка, именно глагол позволяет нам описать любую ситуацию, передать свои мысли и рассказать даже на базовом уровне о своих делах и планах. Без глагола заговорить и выразить себя невозможно.

На каждом уроке мы берем определенную группу глаголов, но не по отдельности, а с живыми примерами. Ведь в турецком языке глагол влияет на окончание у существительного рядом, поэтому мы сразу учим пары, глагол и существительное в определенном падеже.

Такие конструкции при должной тренировке помогают вам сразу интегрировать их в повседневную речь, говорить свободно и правильно.

Также на курсе турецкий язык для начинающих А2 мы с вами уделяем большое внимание аудированию, говорению и новой грамматике.

Падежи

  • Повелительное наклонение
  • Временные промежутки
  • Когда?
  • Времена глагола:
    •    прошедшее неочевидное — mış
    •    прошедшее    длительное время – yordu
    •    широкое настоящее время — r
  • Мочь, уметь
  • Долженствование
  • Деепричастие

На курсе турецкий язык для начинающих Вы освоите много полезных речевых конструкций, после которых Вы легко сможете поддержать повседневные диалоги, рассказать о себе, работе, увлечениях и путешествиях. Этот уровень позволит Вам комфортно чувствовать себя в чужой среде. 

Но это еще не все. На курсе мы также смотрим фильмы и участвуем в специальных соревнованиях по итогу просмотра. Скучать будет просто некогда!

Урок состоит из следующих блоков:

Повторение –> Лексика –> Грамматика
Новая тема –> Лексика –> Грамматика
Разговорная практика
Работа с фразеологизмами
Культурная пятиминутка

Чем больше Вы продвигаетесь вперед, тем увлекательнее становятся задания, на каждом уроке есть очень важная часть турецкого для начинающих – аудирование.

Также благодаря тому, что наш преподаватель – носитель языка, мы отрабатываем произношение вплоть до нюансов. Работа над произношением – наше преимущество.

Но самое главное – мотивация и контроль на всем этапе Вашего обучения. Мы находим подход к каждому ученику и сделаем Ваше обучение захватывающей игрой.

Как построена система поддержки на курсе?

Куратор

На наших курсах за группой закреплен куратор, который окружит заботой и необходимой помощью каждого ученика

Система поддержки

У нас есть система поддержки, где Вы узнаете, как заходить на уроки, куда загружать выполненные домашние задания и как отправлять на проверку произношение

На связи все время

Куратор также отмечает Вашу посещаемость и успеваемость, остается с Вами на связи во время урока и после

Мотивационная программа для изучающих курс турецкий язык для начинающих А2

Посещение каждого урока, каждое вовремя выполненное задание, а также итоговый экзамен дают определенное количество баллов. Ученики, которые набирают самые высокие баллы, могут воспользоваться ими для получения скидки при переходе на следующий курс.

А Вам точно захочется учиться дальше, так как прогресс не заставит себя долго ждать. После прохождения курса Вы сдаете экзамен и можете перейти на следующий уровень.

Сколько длится урок и курс турецкий язык для начинающих А2

УРОК И КУРС

  • 20 уроков
  • 10 фильмов
  • 1 письменный экзамен
  • 1 устный экзамен
  • 1 урок: 2 академических часа
  • Расписание: понедельник и четверг
  • Часы урока: 17:00-18:30 (мск)

Если все еще есть неуверенность, что онлайн-обучение Вам подходит, тогда посмотрите отзывы учеников, которые опробовали наши онлайн-курсы

Преимущества онлайн-обучения иностранному языку

Экономия времени

Не нужно ехать по пробкам через весь город после утомительного дня. Расположитесь дома с чашкой чая или кофе и получайте удовольствие от процесса обучения

Удобство

ППроходить обучение Вы можете из любой точки мира, с любого устройства. Эффективность онлайн-курсов проверили более чем 150 учеников нашей школы только за 2020 год, а дальше будет только больше

Подарок для Вас!

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, так гласит народная мудрость.
Поэтому все желающие могут получить 1 видеоурок начального уровня в подарок.

Вы сможете познакомиться с преподавателем, методом и узнать много интересного даже в рамках одного урока.

Приятного просмотра